Он говорит........

Куколка Мастер (1451), закрыт 17 лет назад
Мой любимый сегодня утром говорит, что ему жалко расставаться, но ему кажется, что это неизбежно. Хотя вчера ночью пришел домой пьяный и начал навзрыд рыдать (ничего не говоря, а просто обнял меня и никуда неотпускал).
Лучший ответ
Валерия Мудрец (14112) 17 лет назад
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... в пьяном порыве сделал то что ему действительно хотелось, а как протрезвел "включился" мозг, который может все испортить...
Остальные ответы
Нинэль Мудрец (11970) 17 лет назад
он наверно изменил тебе. А плакал,потому что очень сильно любит тебя и жалеет о сделанном....
Anton_ Мастер (1246) 17 лет назад
изменил, наверное
Катеринка Профи (719) 17 лет назад
скореевсего он чувствует себя в чем то виноватым перед тобой....
Тося Tosca Гуру (3407) 17 лет назад
изменил, гад.. или просто кто-то заставил его по новому глянуть на свою жизнь, произошла переоценка ценностей..
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (698) 17 лет назад
потерпи немного ничего не спрашивай и не валнуйся все пройдет а о плохом думать не надо