Появился новый знакомый, странное ощущение....молчек, в общем-то, не вполне в моем вкусе, но...

Пользователь удален Просветленный (23799), закрыт 17 лет назад
...при этом меня от него просто временами колбасит. Я не понимаю...Что это? Он проявляет знаки внимания, но так, наплывами, то бывает активен, то очень сдержан. Такое, неровное отношение в плане поведения. Вот, я думаю, обязательно ли означает, что у меня к нему появились чувства или у него к омне? Что это - вообще, может быть?
Лучший ответ
Зелик Мыслитель (8670) 17 лет назад
Прояви к нему знаки внимания
Остальные ответы
ALEX KREBB Профи (762) 17 лет назад
а ты долго не думай....
найди темный уголок)))....
и все выясни екпериментальным путем....
не тормози....украдут))))))
Пользователь удален Мастер (1523) 17 лет назад
Может челу просто флирт нужен... Хотя я - ровно такойже... это еще изза импульсивного характера может быть... Основное свое время я - бешеный и веселый, но местами как пробьет на комплименты, хоть в поэты записывайся... А может просто хочет тебя, делает какието шаги, а ты не показываешь никакой ответной реакции - "Ой как мило, <сюда вставить его имя>"... последний вариант бесит чаще и больше, чем другие... не хочешь - так и скажи, прямота - лучшая политика =)))
Ольга Мастер (2365) 17 лет назад
таже фигня, время покажет. Пофлиртуй
Мария Богатова Профи (869) 17 лет назад
А как это - колбасит от него? Это хорошо или плохо? Если хорошо, то однозначно надо усугубить ощущение, а если плохо - то на фига оно такое колбасово сдалось. :)