Как Вам это

САХАРНАЯ Мастер (1523), закрыт 17 лет назад
в окт. развелась с мужем - познакомилась с девченкой в компании, я толь потом узнала, что она его любовница была
я в шоке ....
девченка то нормальная
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (978) 17 лет назад
А если бы там узнала??? Начистила бы ей фэйс? Не переживай. Ты красивая все еще сложится.. а эту мразь... я бы отпинала.. наверное()
Остальные ответы
vasillisa Мастер (1606) 17 лет назад
а нормальная девченка не может быть любовницей?
Alex Гуру (3199) 17 лет назад
все тайное становится явным )
не переживай...черт с ними уже
kitten Профи (778) 17 лет назад
а ты нет? возми тоже заведи кого-нибудь , что так трудно что ли? блин вот она жизнь, то черная, то белая. и все нужно перенести.
Аверьян Кравец Мыслитель (7917) 17 лет назад
а она про тя знала? если нет - то ее вини нету... но муж то бывший козлина хороший! молодец - что развелась!!