Легко ли изменить мужу??

Ольга Лелюшкина Мыслитель (9718), закрыт 17 лет назад
А как бороться с угрызениями совести?
Еще не изменила - а уже грызут. И еще очень страшно что муж узнает об этом!
Лучший ответ
Маргаритка Мыслитель (6138) 17 лет назад
Если совесть то это любовь, лутше подожди.
А если так волноватся будишь то точно узнает, догодается.
Но последнее слово за тобой.
Я мужу имнила один раз из принципа , совесть меня не мучила по тому как я уже к нему остыла давным давно .
Остальные ответы
Иван Алексаав Знаток (304) 17 лет назад
потом совсем плохо будет.
Anton_ Мастер (1246) 17 лет назад
не уверена ---не лезь
Igor Мыслитель (5251) 17 лет назад
Лиха беда начало! Не дрейфь!))) ) Главное, чтобы партнер был не болтливый.... А совесть.... взломай его почтовый ящик и совесть навсегда успокоится...))))
Lara Ученик (244) 17 лет назад
Objasnite tolko odno ZACHEM???
Vlad Оракул (76557) 17 лет назад
Значит точно нужно изменить раз уже грызут и ничего он совсти почти не осталось
Кирилл Мыслитель (6426) 17 лет назад
поробуй узнаешь но я считаю что физическая это не измена
наилька Профи (554) 17 лет назад
самое главное язычок держать за зубками обоим
и ему хорошо и тебе не плохо!
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
вперёд и с песней....но дома становись замечательной хозяйкой, любящей женой....они же угрызениями совести не страдают.так их всех....
BSergey Гуру (2592) 17 лет назад
если появился такой вопрос, значит есть желание, а если так - попробуй, но не увлекайся
Наталья Ученик (132) 17 лет назад
Если только физически- то да Морально- все гораздо хуже и сложнее.