Англичане А мы?

Новиков Алексей Мастер (2189), закрыт 17 лет назад
В результате исследований проведённых комиссией ЕС англичане признаны самой не эффективной нацией в отношении работы из за того, что многие служащие огромную часть своего рабочего времени тратят на порносайты и нет в целом , а мы наверное судя по всему заткнём их за пояс легко, как считаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
lee lebedeva Гуру (4288) 17 лет назад
Хочу думать что нет, и что все таки мы умеем совмещать приятное с полезным, в том числе работу с плаванием в инете. Иначе когда же мы будем жить по-нормальному то?
Юля Мастер (1842) 17 лет назад
они нам не конкуренты!!!!