скажите, а много народу обделенных вниманием против. пола?

Спящая на маковой булке Мудрец (17602), закрыт 17 лет назад
есть такие кто давно одинок?
Лучший ответ
Dominica Мастер (1451) 17 лет назад
обделены вниманием противоположного пола только те,кто не хочет этого самого внимания сам!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Я думаю, что таких очень много! Неуверенность в себе тому виной!
Анна Митькина Мудрец (10291) 17 лет назад

да и не такие есть.. еще хуже
Ольга Овчинникова Мыслитель (5027) 17 лет назад
Мало, просто многие думают что обдилены из-за того что нравятся не тем кому бы им хотелось.
Юджина Гуру (3989) 17 лет назад
Есть. Это я - я одинока, но вниманием не обдилена. Как уже отмечала много раньше, у меня нет ердца. А мужики, они молодцы, не отступают
EugenySPB25 Мыслитель (7302) 17 лет назад
я такой и очень одинок
kon Мастер (2213) 17 лет назад
у меня никого не было до 26 лет. (т. е. были недлительные отношения) .
зато потом.. . и сейчас просто отбоя нет
Перунова Анна Мастер (1455) 17 лет назад
раз вопрос возник значит....что то навеяло...грустно грустно...