Почему через годы интерес к любимому человеку проподает?

Denver Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Что сделать чтобы избежать разрухи сор и тд ...
Дополнен 17 лет назад
спасибо вам большое за ответ!!!
Дополнен 17 лет назад
1"не принимать все близко к сердцу...
главное держать ту любовь с которой начинали..
не превращать отнашения в бытовуху..типо поебались и разошлись..добавте чуть романтики и все устаканится..."
2"Интерес может пропасть, когда знаешь человека вдоль и поперек. Следовательно, для избежания этих ссор...не надо человека провоцировать, ведь знаешь как он будет реагировать..Можт уступать в чем то)))) Компромис нам поможет))))"
3"значит этот человек не тот которого ты ждешь,ищешь!
тебе просто стоит выяснить почему вы спорите и ссоритесь,если найдете причины попытаться устранить,а если НЕТ,то тебе стоит найти своего человечка,и все (надеюсь)у тебя будет хорошо!
удачи!

источник: личный опыт!"
Дополнен 17 лет назад
любви понимания здоровья счастья вам в новом году
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3195) 17 лет назад
У кого попадает,.. .
у меня нет
Катерина Знаток (348) 17 лет назад
По статистике, любовь существует первые три-пять месяцев, а потом, просто, привязанность и вопрос: а куда я уже от него денусь?
Аноним Аноним Мыслитель (5479) 17 лет назад
интерес не пропадает, если изначально он есть, просто притупляются чувства, перерастают в нечто новое, преобразуются.
Анна Митькина Мудрец (10291) 17 лет назад
не принимать все близко к сердцу.. .
главное держать ту любовь с которой начинали. .
не превращать отнашения в бытовуху.. типо поебались и разошлись.. добавте чуть романтики и все устаканится...
Юлия Мастер (1141) 17 лет назад
К сожалению это почти неизбежность. Самый лучший выход это компромис. Но если в паре оба лидера, то никто не захочет уступать и такой паре лучше расстаться.
Анита)) Анита Мастер (1359) 17 лет назад
интерес пропадает. потому что мы узнаем его недостатки и иногда эти недостатки перевешивают достоинства и получается что постепенно любовь угасает, остается привычка. А ссоры в отношениях неизбежны
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025596) 17 лет назад
Интерес может пропасть, когда знаешь человека вдоль и поперек. Следовательно, для избежания этих ссор... не надо человека провоцировать, ведь знаешь как он будет реагировать.. Можт уступать в чем то))) ) Компромис нам поможет))))
Ksusha ARM Ученик (113) 17 лет назад
Это не интерес пропадает, а вырабатывается привычка, и всё что казалось когда то новым и интересным потеряло свой первоначальный блеск. Это всеравно что прочитав книгу, которая произвела впечатление и оставила приятный след в душе, читать ее каждый день. Не надоест....
Зая ушастая Мастер (1119) 17 лет назад
значит этот человек не тот которого ты ждешь, ищешь!
тебе просто стоит выяснить почему вы спорите и ссоритесь, если найдете причины попытаться устранить, а если НЕТ, то тебе стоит найти своего человечка, и все (надеюсь) у тебя будет хорошо!
удачи!
Источник: личный опыт!
GALA Мудрец (10549) 17 лет назад
Любовь - это химическая реакция. Она не может длиться бесконечно. Потом должны начать работать, извините мозги.