Кто что думает?

И.Юлия Мастер (2136), закрыт 17 лет назад
Тут статью вычитала: мадам 34 лет, вышла замуж, живут у нее с её родителями. И вот она спрашивает как мне быть. ЕЁ родители ненавидят её мужа, а уезжать она от них не хочет, т. к. они тогда обидятся. А муж уже 3г. терпит, и он еще и засранец.
Я оболдела. Чё правда такие дуры бывают?
Лучший ответ
Сама Нежность Мыслитель (6789) 17 лет назад
Да уж....хотелось бы чтоб таких поменьше было....Аж стыдно становится за женский пол...
Остальные ответы
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 17 лет назад
Бывают.
И не сомневайся.
Ей рожать давно пора.
А то мозги нечем занять.
Вот и грузит себя мелочевкой, возведенной в ранг мировых проблем.
Ей не с чем сравнивать свои "проблемы".
Ребенок даст ей ТАКИЕ проблемы, что все сразу встанет на места.
А ребенка если не будет, они один хрен разбегутся.

Пользователь удален Мастер (1461) 17 лет назад
esli slojilas' takaya situaciya... znachit vseh vse ustraivaet!
G.B. Оракул (51595) 17 лет назад
Бывают и похуже.Любовь-страшная сила...
Пользователь удален Профи (977) 17 лет назад
Я запрещаю Вам думать - фраза откуда-то.
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
да уж в 34 года жить с родителями, точно дура, еще и с мужем :)))))
Светлана Щербинина Знаток (386) 17 лет назад
Она то дура. Но и он тоже лох еще тот. Взял бы жену и вперед. Мужчины должны брать на себя ответственность.
У моего знакомого произошла ссора с женой. Она вещи собрала, ребенка и к родителям. Из такси звонит-" я ушла от тебя" Он- "Ага, далеко не уйдешь" Через час она была доставлена домой в милицейской машине. Еще через час померились. Живут нормально. Он любит ее. А проблемы есть у всех.