иногда правильная постановка мысли может изменить многое ...

Сися Просветленный (33539), закрыт 17 лет назад
Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой “Я слепой, пожалуйста помогите”.
PR-щик проходил мимо и остановился.
Он увидел инвалида, у которого было всего несколько монет в его шляпе.
Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке, и ушел.
Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег.
Слепой узнал его по шагам и спросил, не он ли был тот человек, что переписал табличку.
Он также хотел узнать, что именно он написал.
Тот ответил: “Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому”.
Он улыбнулся и ушел.
Новая надпись на табличке была такая: “Сейчас весна, но я не могу ее увидеть”.
Лучший ответ
Ольга С Знаток (281) 17 лет назад
Хорошо поставленная речь, дает возможность яснее выразить свои мысли, с таким человеком, просто лего общаться, не нужно напрягаться. Вообще надо быть проще.
Остальные ответы
Invar Гуру (3169) 17 лет назад
это не "постановка мысли" - это воздействие на чужое сознание...
не такая уж и приятная я тебе скажу вещь...
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
я PR'щик, еще и не такое придумывали :)