Должнали женщина заботится о безопасности своего здоровья, покупая презервативы, а не ожидать, когда это сделает

Алексей Героев Ученик (104), закрыт 17 лет назад
партнёр?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1718) 17 лет назад
Я ВСЕГДА НОШУ С СОБОЙ В СУМОЧКЕ ПРЕЗЕРВАТИВ! Женщина должна иметь голову на плечах, так как не все мужчины ею обладают!
Остальные ответы
Иришка Мастер (2487) 17 лет назад
однозначно о себе думать надо самостоятельно
Phil Мастер (1649) 17 лет назад
если не шляется постоянно, то зачем ей презервативы. их же мужчина носит.
Len`chik Мастер (1259) 17 лет назад
Конечно должна, если она не позаботится о себе никто не будет, а себя надо любить!!!
Настюша Мастер (1690) 17 лет назад
иногда так бывает, что никто кроме самой женщины не позаботится о безопасности... А любить и сохранять себя надо.... и вообще, в партнере надо быть уверенной