девушки! вопрос ТОКО к вам... Мужчинам вход воспрещен!!

Аверьян Кравец Мыслитель (7917), закрыт 17 лет назад
какими прокладками вы пользуетесь и остались ли вообще те кто ими пользуется... тампоны заваевывают мир. .

п. с. Катерине посвящаю))))))))
Лучший ответ
Анна Мастер (1169) 17 лет назад
как ты можешь, у тебя же полный офис мужиков сидит, ща как посмотрят чем ты занимаешься в рабочее время....:))))
Остальные ответы
Юкико . Гуру (3017) 17 лет назад
Только тампоны! Прокл -прошлый век!
МИФ - морозная свежесть :)) Гуру (4804) 17 лет назад
Гм, люблю нос сувать туда куда не надо :)
EugenySPB25 Мыслитель (7304) 17 лет назад
мужики ведь прокладки не юзают)) )
хотя можно за место стелек их)

с крылышками
Рысь Мастер (1800) 17 лет назад
И сказала "Олвей+" : Я к Федоре не вернусь!!!
Винсент Стрижевский Мыслитель (9573) 17 лет назад
фу гадость, и правда не надо было заходить ))
Пользователь удален Знаток (357) 17 лет назад
ty je znayesh chto mujchini lubopitnee chem jenshini che pishesh?
Пользователь удален Мастер (1610) 17 лет назад
ну после родов придётся только прокладками пользоваться. и всякие олвейзы и либрессы на 7 капель тут не помогут. а вообще я сама хочу перейти на тампоны. они удобнее конечно.
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
постоянно использовать тампоны вредно, это любой гинеколог скажет, а прокладки лучше использовать такие, которые меньше раздражают кожу
Пользователь удален Гуру (3526) 17 лет назад
только тампоны!!! !
удобно, "эстетично"
Котяшка Мастер (1399) 17 лет назад
Думаю раз их производят значит ими пользуются : ) Я предпочитаю тампоны.
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
а между прочим ты знаешь, что тампоны могут вредить твоему организму, это я тебе как врач гениколог говорю с 10-ти летним стажем :)
Маргаритка Мыслитель (6138) 17 лет назад
Какраз тампоны у меня в прошлом, надоели я предпочитаю прокладки Котекс, а тампоны летом на пляж и все.