Как стоит ужесточить наказание за пьянку за рулем???

Пользователь удален Знаток (490), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
надо ввести разрешенную дозу и чтобы решение принимал не сотрудник а медики. при превышении - отбирать на годик и штраф какой нибудь нереальный.
Остальные ответы
милена Профи (781) 17 лет назад
права отбирать НАВСЕГДА!!! !
не хрена пить за рулём! =(
SirJ Мастер (1583) 17 лет назад
крупный штраф, лишение на более длительный срок, вплоть до угюответственности
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Согласна, что надо отбирать права Навсегда, да еще и сажать на годик, другой.
СЕРГЕЙ ПАРИЛОВ Мыслитель (8855) 17 лет назад
Наше законодательство чётко и справедливо определило наказание и оно довольно суровое. Другой вопрос как приучить наши правоохранительные органы отлавливать этих злостных негодяев.
Вера Серкова Гуру (2961) 17 лет назад
как все наказания - прогрессивно. Для начала наказать штрафом, а в следующий раз (раз не понял, что низяяя..), лишить на полгода-год, ну и в третий раз - до скончания века
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Либо отбирать права совсем или штраф 1000$ , что бы чувствительно было !
ЛёШиК Профи (876) 17 лет назад
отменить штраф стоянки и доставлять водителя куда его душа изволит со всеми почастими
Пользователь удален Мастер (1465) 17 лет назад
Почти утвердили-пожизненное лишение.
Пользователь удален Мастер (1145) 17 лет назад
а мне пофигу на все штрафы и тому подобные наказания. как я бухал когда хочу, так и буду, и пока любой инспектор покупается за 500 баксов - придумывайте что хотите, мне насрать
Ласточка Гуру (4292) 17 лет назад
лишение прав на всю жизнь
Дмитрий Гладков / 7 BY Мудрец (13391) 17 лет назад
Первый раз - лишение, второй - конфискация - авто, третий - уголовная ответственность....
Жестоко - а што ж рабиць, народ же гибнет!
Геннадий Профи (609) 17 лет назад
Пока миром правят деньги все бесполезно.