Можно ли влюбить в себя человека?

Лёшик Мастер (2298), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зая ушастая Мастер (1119) 17 лет назад
да!
я после того как парню ответила ДА,влюбила в себя,как он говорит!--мы недавно расстались,и он до сих пор говорит что безумно любит меня,никто ему не нужен,кроме меня!говорит ты сказала мне дА так влюбила в себя!
я уже не знаю что мне делать!
так что думай как тебе быть,стоит ли влюблять в себя человека или же найти своего родного,который по-настоящему будет любить тебя!!!
удачи!!!!
Источник: личный опыт!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
всё можно....если очень захотеть
Та Самая Просветленный (33297) 17 лет назад
Неа!Насильно мил не бушь....
Анютка Мудрец (10813) 17 лет назад
можно, только зачем ???
Источник: личный опыт
Enamoured in itself Мыслитель (5215) 17 лет назад
нет, человек по принуждению не полюбит...а если будешь строить из себя что-то чтоб ему понравиться...то долго не выдержишь так....и все равно станешь самим собой....а если не любит, то и не полюбит!
G. Slv Мыслитель (6207) 17 лет назад
Можно! Формула любви - иметь много интересов! И много уметь и увлекать свой объект!
Юкико . Гуру (3017) 17 лет назад
Конечно, что все и делают регулярно. Понравился, к примеру, парень - девушка наряжается и идёт в наступление!
А ещё пускай в ход феромоны(они в поте содержатся), только не переусердствуй!
....... ........ Знаток (434) 17 лет назад
можно:) главное, точно понимать зачем тебе это нужно и действовать. Мне для этого потребовалось 2 месяца, и как результат, он бегал за мной как собачка, хотя до этого он меня не замечал и даже не был со мной знаком, я сама все сделала, ради интереса и азарта:)
Atis Мастер (1516) 17 лет назад
Всё можно, толкь думаю, что это не вяжется со словом влюбить, которое предполагает какое-то насилие над кем-то. Всё само должно происходить. Всё легко, тогда это действительно от Бога. Ведь Люббовь - это чувство, данное свыше, не правда ли?
Александр Ряховский Гуру (2625) 17 лет назад
Можно....нужно отличное знание психологи....и поведенческой психотерапии
Таточка! @-/--- Профи (675) 17 лет назад
были бы желания то возможности сами к тебе придут
Андрей Мыслитель (6482) 17 лет назад
Ага, привязываешь к столбу и пиздишь его палкой,
пока не влюбится :))))))))))))) че за наив ты пишешь....
Металлург Знаток (264) 17 лет назад
можно, но это ненадолго
Ксю Знаток (306) 17 лет назад
Можно,причем очень даже легко.Главное,не влюбиться при этом самому...