Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

при рождении ребёнка в 2007 году -250 тыс. а другие маленькие дети ни в чём не нуждаются или растить их легче дешевле?

natasha Знаток (330), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ваше мнение измениться ли что-нибудь
Лучший ответ
Татьяна Франсуа Гуру (3419) 17 лет назад
а это Вы наших умников в правительство спрашивайте!
Остальные ответы
А,В, Гуру (3287) 17 лет назад
Им вообще до народу похеру и сэтими виртуальными деньгами они тоже чуть позже нае,,, обманут.
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Сущая несправедливость. Моей год и девять. Ни тебе 250 тыс., ни тебе повышенных пособий по уходу за ребенком. Приходиться расчитывать на свои силы и своего генерального. Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни!
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
Эта программа созданна для увеличения брошенных детей в нашей стране...
Сейчас алкаши начнут плодиться в геометрической прогресии..
Мария Терехова Знаток (317) 17 лет назад
наше государство, по-моему вообще мало о чем думает. я вообще слышала про то, что скоро детей из роддомов будут выписывать на улицу
limb Оракул (63537) 17 лет назад
При чем не первого ребенка и бабки дают через три года. А вы подумайте если ба такой закон вообще не ввели бы,так хоть что-то начинают для народа делать. Будем надеяться,что дальше-больше....
Лена Мастер (2294) 17 лет назад
Эти деньги - мифические. Мне было бы понятно, если бы наше правительство выплачивало реальное пособие, хотя бы тысяч 10 - 15 в месяц до 3-х лет. Это была бы реальноя помощь. А они что придумали??? Бред какой-то!
20090618-26217977 Гуру (3837) 17 лет назад
Видимо, нет. Мы по карте "Дошкольная" раз в месяц получаем 250 рублей. Для ребенка 2,9 лет это ну ОЧЕНЬ МНОГО! Сейчас как раз сижу и думаю, на что потратить такое количество денег...
Елена Семенова Мастер (1611) 17 лет назад
Я считаю, что это несправедливо. Мы ж не виноваты, что родились немножкол раньше 2007 года! Это же не значит, что нам не нужно улучшать жилищные условия, оплачивать образование и чего там еще положено на этот материнский капитал... Это также несправедливо, как пособие "молодым семьям", где обоим родителям нет 30 лет. А кто старше 30, тому деньги легче чтоли достаются????Я за это все в большой обиде за наше любимое государство. Что касаемо материнского капитала, я считаю, что он должен быть выделен всем детям, которым нет 3 лет, допустим.
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
я тоже согласна с Мамбой....плодить детей сейчас будут именно нищета
Ирина Мастер (1394) 17 лет назад
А вы думаете легко растить деточку, которая родилась целых 16 лет назад. Может быть те, у кого маленькие дети думают, что в этом возрасте у них с детьми не будет никаких проблем? Как бы не так!! ! И растить их обходится во много раз дороже!! ! Одно образование обходится в бешеные деньги!! ! А где их взять, если зарплата 7500, а год в институте 40000. Эти 250 тыс - это приманка, чтоб демографическое положение улучшить!!!
Елена Симонова Знаток (458) 17 лет назад
Но ведь это закон и принят он будет только с 1.01.2007. Ведь даже ребенок родится 30.12.2006 г. , то по закону никаких денег не будет. Нельзя отступать от правил, а то в стране может беспредел начаться, помоему сейчас итак обстановка с каждым годом улучшается. Так, что не растраивайтесь.
У меня знакомый по какой-то программе получил 180 тыс. руб. буквально 3 месяца назад (за рождение первого ребенока) , причем наличными деньгами. Я точно не знаю куда он обращалься. Просто у нас с мужем пока детей нет (мы только 3 мес. , как женаты) и поэтому я еще не узнавала, что и как конкретно. Но что ему были перечисленны деньги это факт. Это надо узнавать у компетентных лиц. Так, что удачи!!!
русик Ученик (147) 17 лет назад
У нас в стране не лучше, только дают и за первого и за последнего с 1 апреля 2005г. 8000 гривен, это примерно 1500 уе. 3000 сразу, остальное в течении года. Но деткам, родившимся раньше всего 20 уе в мес. Лучше бы детских на содержание до 3 лет увеличили всем. Хотя что говорить, у них детки в этом не нуждаются!