Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь счетчики на воду ставил?

Пользователь удален Мастер (1813), закрыт 17 лет назад
Если да, скажите, разница в платежах есть. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Serge Full Life Знаток (390) 17 лет назад
Разница есть и даже ощутимая. Выходит дешевле. Главное, чтобы когда их все установят не подняли сами тарифы (опять же учитывая новый желищный кодекс).
Остальные ответы
Инна Мастер (1647) 17 лет назад
Разница есть - выходит дешевле со счетчиками!
Зайчик Ученик (194) 17 лет назад
у нас счётчики стоят. дешевле выходит.
Khovansky Мастер (1162) 17 лет назад
У меня стоят, только не подключены, спасибо, что напомнили!
Опер Знаток (269) 17 лет назад
Выходит дешевле, но сразу хочется экономить на воде. Лично я не могу пользоваться водой которая утекает в виде денег в трубу.
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Окупаются за полгода,и дешевле выходит....
Мечта Не Ваша Мастер (1736) 17 лет назад
Да. Кварплата на половину уменьшилась...
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
сама хочу поставить....кто поставил, все довольны....за летние месяцы - кто на даче вообще по нулям платили
Пользователь удален Знаток (274) 17 лет назад
Я живу на Украине. У нас по нормам - 10 м3 на человека в месяц (частный сектор). Поставили счетчик - выходит до 5 м3 на 4 человека. Разница, согласитесь существенная.
мария к. Гуру (4824) 17 лет назад
если счетчик стоит, а народу человек 5 живёт или больше, то нифига не дешевле, лучше без счетчика обойтись и не париться из за каждого стакана налитой воды...