Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Часто ли вы прислушиваетесь в советам старших?

Forza JUVE Мастер (2234), закрыт 17 лет назад
Помогает ил наоборот вредит?
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
Старше меня нет....я самый старый...
Томилина Анна Мастер (2137) 17 лет назад
Прислушиваюсь не к тем, кто старше, а к тем, кто опытнее.
Nailya Мастер (1527) 17 лет назад
когда помогает, когда не очень, но прислушиваться надо.
Наталия Мыслитель (6050) 17 лет назад
И не только к старшим, если совет уместен, то я всегда его приму1 Очень иногда помогает!
Ирен_Катара Мыслитель (6306) 17 лет назад
Я прислушиваюсь к советам тех, чьему мнению доверяю в том вопросе, по которому совет. Например, если человек ужасно одевается, как бы я его не уважала, но его советов по стилю я слушать не буду, хотя могу прислушаться по какому-то другому поводу. А возраст тут не главное.
talis Мастер (1684) 17 лет назад
Если у меня своя точка зрения, то не слушаю... если не знаю, что делать, то прислушиваюсь... Наверно всеже помогает, но в накоторых вопросах некоторые "взрослые" понимают с отстованием лет на 30-ть!
Натали Гуру (2547) 17 лет назад
Раньше конечно считала себя умнее всех. А сейчас прожив немалую долю жизни, уже думаю, больше половины то.. понимаю как была права бабушка в своих высказываниях и мама когда говорила"он тебе не пара" или там "спорт- это здоровье, а уличные приятели до добра не доведут". В целом обретя жизненный опыт и общаясь уже со взрослой дочерью, понимаю, что это было опытом жизни которому нада прислушаться, а еще лучше может если бы родители настаивали на своем.
Пользователь удален Знаток (377) 17 лет назад
прислушиваюсь и к старшим, и младшим...
danag Знаток (424) 17 лет назад
Бывает конечно, что не хватает жизненного опыта, поэтому приходиться прислушиваться. Но конечный результат получается как в пословице: "Послушай женщину и сделай наоборот...."
ЮРСАЙ Профи (622) 17 лет назад
Прислушиваюсь часто, но выбираю советы к использованию не часто. Чем больше слушать, тем больше будет информации для правильного выбора, хотя и что такое правильный выбор - это очень индивидуально и мне кажется не всегда зависит от прислушивания. Но прислушиваться, считаю, есть резон.
иванов иваныч Знаток (449) 17 лет назад
Лично я прислушиваюсь. Люди по старше больше знают, и прошли через многое. Реально могут помочь. Главное, чтобы ты была в человеке уверена, что он плохого не посоветует)
Похожие вопросы