Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

muz hocet svoei mame otvesti nanoch sina, a ja etogo nehochu chto delat

kotenok Мастер (1045), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
rebenku 2godika
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Не надо делать то, что ты считаешь неправильным, ведь какой там отдых, когда о ребенке думаешь все время и волнуешься, ведь гораздо спокойнее, когда он рядышком спит. Я ни разу своего не отдала даже на пол-дня, ему уже почти 5 лет и все время он только с нами, я сразу категорично отвергла такие предложения от свекрови и мужа. Настаивай на своем! Это твой ребенок.
Остальные ответы
Мария Терехова Знаток (317) 17 лет назад
может просто муж приследует свои какие-то цели?хотя ребенок редко бывает помехой.узнай зачем?
Татьяна Франсуа Гуру (3419) 17 лет назад
пусть отвозит иногда. Бабушка с внучком пообщается и вы отдохнете, побудете вдвоем.
ЛеТняЯ Просветленный (26403) 17 лет назад
нехочешь так ему и скажи,это твой ребенок тебе и решать,а его заслуга там совсем маленькая
Lala Mamedova Мастер (1659) 17 лет назад
Skaji,chto ne xochesh bespokoit pojiluyu jenshinu,chto rebenok kaprizniy ,ne vse kushayet,I t.d.Xotya svekrov vse ravno obiditsa.Podumayet,chto ti ey ne doveryayesh.A zrya,ona lyubit tvoyeqo rebenka ne menshe chem ti.
Иришка Мастер (1172) 17 лет назад
Возможно у него интересные планы на эту ночь. А вообще завидую по-белому. Моя свекровь на такой героический поступок не способна!
20090618-26217977 Гуру (3837) 17 лет назад
Все зависит от того, какие у тебя отношения со свекровью и сколько лет ребенку. Если плохие и ты ей не доверяешь, а ребенок еще маленький - этого делать не нужно. Мужу объясни, что ты беспокоишься, и маме бы своей не доверила, что это будет не отдых. Пу скай они пока пообщаются при вас, придумай заранее программу, какую-то игру, книги (лучше знаешь что ребенку и бабушке понравится).
Если ребенок уже достаточно взрослый - тебе решать насколько, нужно спросить его, хочет ли он в гости с ночевкой.
У меня был печальный опыт - Мама была в плохих отношениях сс свекровью, я ее почти не знала, пару раз встречались. И когда мне было лет 8, папа уговорил маму отпустить меня с ним в гости с ночевкой. я спала с ней на кровати. А так как женщина она была крупная и храпела, я всю ночь ворочалась, не спала и боялась что она меня задавит:(
Виктория Мудрец (17438) 17 лет назад
Если у вас со свекровью не контакт, тогда не отдавайте. Я бы своих мальчиков никому не доверила, кроме своей мамы.