На кого из звезд вы бы хотели чтобы походил ваш парень или девушка?

Юлия Мастер (1141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тимур Гусейнов Профи (607) 17 лет назад
Пусть будет самой собой, со всеми плюсами и минусами... Я буду принимать и любить её такая, какая она есть!
Остальные ответы
Oxy Мастер (1478) 17 лет назад
Ни на кого, я его люблю таким какой он есть
* Мудрец (10954) 17 лет назад
мой и так -вылитый Николай Пареченков
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
Да ни на кого! Звезды - это лишь образ который мы видим на экране, который они сами формируют для публики, а внешне... Ты их без грима видела? Так что пусть он лучше будет самим собой
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 17 лет назад
ну это почти нереально, но вот на него Он играл в сериале "Зачарованные" - такой лапочка!
Пользователь удален Мыслитель (8412) 17 лет назад
Мне очень нравился Сойер, из "Остаться в живых", как-то смотрела его фотки в интернете, и на одной он оказался так похож на моего мужа, прям, вылитый, только чуть постарше. Так вот, с мужем у нас начался второй медовый месяц! Ищите схожести с теми, кого любите, это подстёгивает, только на улучшение отношений!!
Виктория Мастер (1125) 17 лет назад
чтоб в нем была такая загадка,как в Джонни Деппе...такое обояние как у Дени де Вито,такая семейная и тихо-милая искорка как в Томе Хенксе,такое озорство и непосредственность как у Пьера Ришара...,такая страсть как у ...какого-нить испанца:)(на ум кроме Бандероса ничего не приходит!:)и нежность и теплота как у ...Джонни Деппа:)))а мужественность напор и крутизна,как у Брюса Уилеса и Вина Дизеля вместе взятых(лысые получаються самыми мужиственными:)))....а так ,конечно,это все не главное,но приятное.:)главное чтоб человек был хороим и при любых ситуациях не терял собственного достоинства!