Как определить, что мне пора жениться А то все спрашивают, когда это произойдет, а мне это пока нафиг не надо

Мариночка Мастер (1395), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
это вопрос от моего любимого
Лучший ответ
Таня Осад Ученик (147) 17 лет назад
Когда поймешь, что нужно жениться, будет уже поздно, женись, когда любишь, и тебя любят и не растягивай на годы, психологи говорят, что достаточно 1 месяца, что бы понять, что это твоя половинка.
Остальные ответы
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
именно жениться? оригенально!
Пользователь удален Мастер (2002) 17 лет назад
не надо-не женись
только по-моему тебе замуж надо выходить а не женится
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Замуж выходить только,ну ты не тяни с этим....
Елена Знаток (431) 17 лет назад
Если ты девушка-то тебе не жениться пора-а замуж)))))))))
МиЧЕ Ученик (220) 17 лет назад
На мой взгляд тебе не жениЦЦа а замуж нада....;)
мирабелла ***** Мастер (1744) 17 лет назад
а тебе вообще никогда не жениться...только замуж выходить))) сама почувствуешь, никого не слушай

Enigma Гуру (2889) 17 лет назад
Мариночка, когда ты поймешь, что ХОЧЕШЬ ЗАМУЖ, а не ПОРА ЖЕНИТЬСЯ))
LenStriK Мастер (2482) 17 лет назад
ну если не надо....значит ещё не пора!! а тем кто спрашивают какое дело?! вот поймешь , что готова к семье....тогда все буит!!
И.Юлия Мастер (2136) 17 лет назад
Глупый вопрос.
Не хочешь не надо, только девушки не женятся, а зумуж выходят
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (698) 17 лет назад
была бы любовь женился и в 18 лет чтобы не потерять ее ищи родственную душу
Max Просветленный (23146) 17 лет назад
замуж выходить можно тогда, когда захочешь...
если рожать в браке детей - то лучше женщине это делать до 30 лет, самый лучший возраст где то 25 лет...
Неизвестно Гуру (3725) 17 лет назад
Нинаю! Но я тоже путаю, толи мне жениться, толи замуж выходить))))
Пользователь удален Мудрец (10557) 17 лет назад
А ты всем так и отвечай-мне это на фиг не надо.
Begemotina Мыслитель (5305) 17 лет назад
Так ты отвечай что-то типа "ой, а вы знаете, я уже женилась (наверное все-таки имелось ввиду замужество) , просто тайно.. . никому не говорила... получилось это по залету и мне пришлось сделать аборт, потому что во время беременности я принимала наркотики, а муж все равно умер... от спида.. . так зачем кому-то знать??? "....обьязательно следи за их реакцией :)))
Пользователь удален Мастер (2142) 17 лет назад
Когда член вырастет... Может и шНобелевскую премию заодно вручат...