Сколько времени требуется среднестатистической даме для получения оргазма?

БОМЖ Мыслитель (5751), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
нет среднестатистических женщин,по статистике 67 процентов женщин фригидны,просто в сексе с мужчиной имитируют оргазм.хотя при мастурбации получают его...так что это чисто индивидуально...а вообще от 5 минут,при хорошем сексе и оральных ласках))
Остальные ответы
Светик Гуру (4879) 17 лет назад
Часочик-другой....))))
Мария! Гуру (2541) 17 лет назад
это зависит от умения среднестатистического мужчины)))
Huntress Мастер (2155) 17 лет назад
Для оргазма требуется не время, а умение мужчины :-)))
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
работать надо дорогой товарищ работать, тогда дамы кончать чаще будут и быстрее :)