Деффчёнки, может по паре - тройке отзывов к моим фотам в альбоме? Мне будет оч. приятно. Заранее спасиб:-))

Gudi Мыслитель (7391), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna Мудрец (19655) 17 лет назад
Ну перво -наперво, Ты самовлюбленный и самоуверенный тип( иначе почему бы ты решил что от этих отзывов тебе будет приятно?)- не. ну может извращений какой, тогда ладно(шучу).
Хотя небольшой эллемент изврашенности (черезмерной любви к компьютерам и прочей эллектронике) в тебе всеж присутствует ( ну, да кто из нас сейчас этим не грешит?)- и из этого же вытекает. что по всей видимости материально ты худо-бедно обеспечен хоть и бываешь одинок.
Твой день рождения(8 марта- международный женский ) а так же анализ вопросов и ответов, показывает что тем отношения с противоположным полом является для тебя горячей точкой.
Данный вопрос указывает на острый деффицит внимания к твоей персоне со стороны женской половины человечества. Плюс заниженную самооценку ( только с ней люди нуждаются в постоянной поддержке и поглаживаньях - комплиментах - сама такая!)
А то что ты его все таки задал характерезует тебя как смелого и откровенного парня.
Мне это очень импонирует.
Надеюсь моя характеристика не была слишком жесткой и я хотя бы частично удолетворила твою потребность в женском внимании.
Остальные ответы
Наталья Рыжая Знаток (437) 17 лет назад
Вам все равно, а мне приятно! ! -это наверно про тебя! :-)
Пользователь удален Мастер (1610) 17 лет назад
у тебя там итак отзывов хватает...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025524) 17 лет назад
А попрошайничать не хорошо)))))))) ) Кукиш вам)))))))
Пользователь удален Профи (543) 17 лет назад
П-п-парень, да обсуждать то и комментировать нечего. Обычные фотки. Самое интересное не для общего просмотра. Всё как всегда.
Вот только курить дома не-льзя!
Не знаешь как внимание к себе привлечь?