кто и когда последний раз сам техосмотр проходил?

Enamoured in itself Мыслитель (5215), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
nikolai Ivanov Знаток (428) 17 лет назад
у меня было 11 машин, и я не на одну его сам не проходил. Время жалко. И тонировку.
Остальные ответы
roman romanov Гуру (4509) 17 лет назад
а его разве самому надо проходить?
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
)) прикольный вопрос!! ! это надо зайти на форум "кому за 50" - дешевле сделать "как все это делают" ))
KOT Профи (856) 17 лет назад
кто то издеваеться, не правда ли???)))))))))))))))))))
лена иванова Мастер (1142) 17 лет назад
я, в феврале 2005 года, скоро опять проходить
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
я проходила, ну и что, спокойно прошла, без всяких взяток
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
ты имееш ввиду диспонсиризацию то ето не в этом разделе
Анастасия Степанова Знаток (397) 17 лет назад
я в августе прошла, без очередей и проблем
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
Один раз пытались, осенью... Больше НИКОГДА!
Матвей К Профи (591) 17 лет назад
А покрышку дырявую Сам менял? Прошлый Век.
AURELLIA Мыслитель (6638) 17 лет назад
Бояться "сами" пройти техосмотры -те кто ездят на старых, ржавых корытах. Нужно понимать что жизнь одна!
Алексей Ученик (140) 17 лет назад
Странный вопрос, у кого связи тот покупает , у кого нет добросовестно идёт в этот цирк и проходит ТО , хотя по сути не ТО - ерунда полная , несерьёзно и законодательство никаких мер не принимает,по моему надо вести поправки в закон чтобы ТО проходили в специализированных сервисах, там полностью всё осматривали:шаровые, колодки, ручной тормоз..холостой ход , содержание СО..как я ряде европейский стран! У нас в России ничего нормально сделать не могут! А потом погибают люди, по вине неисправности транспортного средства!
Vladimir Matushkin Ученик (222) 17 лет назад
в марте этого года, без проблем и с первого раза. правда техосмотр обычный не инструментальный. на прежней машине проходил и инструментальный. не так все это страшно. может у нас менты добрее чем в остальных районах...