Как вы относитесь к тому,что хотят ввести ТО инспекторами ГАИ прямо на дороге?

MAX Знаток (319), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Яблучанский Знаток (456) 17 лет назад
я тоже об этом слышал! Это очередной способ наживы! ! Скажите мне, кто проходит ТО по всем правилам? ? Известно, как многие получают талоны, и я тоже и очень этим доволен!! ! А скажите, какая наша не новая машина сможет без проблем честно пройти ТО? ? НИКАКАЯ! Вот и будут тормозить, и снимать лове с тех, у кого нет бабок на новую иномарку. . Херня это все полная!!!
Остальные ответы
A.S. Ученик (225) 17 лет назад
чё-то я не слышал что такое хотят. один чёрт не введут, у нас счас все априори берегут гаишников от возможности поиметь новый повод для взяток... эх, страна....
Шкилева Александра Гуру (3170) 17 лет назад
Одной "пробкой" меньше, десятью больше- какая разница, если я пешеход
Sёna Мастер (1456) 17 лет назад
Хорошая для них кормушка получиться,ну а для нас лишние проблемы!Но я все же на лучшее надеюсь....
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Очередной БРЕД!!!!ГОСТы устарели и некоторые важные и нужные новшевства сейчас запрещены. Допустим, что для ТАЗ 2106 омыватель фар и парктроник не предусмотрены конструкцией - значит поставив эти устройства придётся возить сертификаты всегда ссобой. Иначе машину лишат талона ТехОсмотра. И номера снимут
Робин GUD Знаток (393) 17 лет назад
отрицательно! лишний развод на деньги .
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
крайне отрицательно!
поборов на дороге только увеличится