Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать если любимый постоянно обманывает Очередной раз клянется что это последний раз, и все повторяется снова

Екатерина Скрипко Мыслитель (8093), закрыт 17 лет назад
poompon Просветленный (41536) 17 лет назад
либо смириться, либо расстаться
LikaLirkus Ученик (201) 17 лет назад
Будь как он...ему явно это не понравится!
* Мудрец (10954) 17 лет назад
гнать такого надо и попутного ветра в горбатую спину
саша никишова Гуру (3518) 17 лет назад
Я думаю что с ним надо серьезно поговорить
Мария! Гуру (2541) 17 лет назад
ненадежный он, будет очень сложно... либо терпи, если любишь, либо уйди и не мучайся... я вот с таким вруном жила 8 лет, не смогла((( выгнала его!
Нелли Мастер (1130) 17 лет назад
Хватит верить! Будет то же самое всегда! Лучше порвать.
BeSS Профи (578) 17 лет назад
Лучши уйти от него. Есть такие слова: Один рах случайность а два система....Решай сама, если ты ещё с ним то ты видать недостаттоно намучилась... Имей гордость.
Лена х Мастер (1283) 17 лет назад
Бросить его и найти другого.
Пользователь удален Гуру (3195) 17 лет назад
а может проблема в тебе? как ты реагигуешь когда он говорит правду?
например, что не пришел к тебе т.к. встретил друга? Только честно? Ругаешь его? Говоришь что променят меня н\а друзей! (могу ошибаться это лично мое мнение!)
Если так, то относись или хотя бы старайся относится попроще к его правде и не ругаться на него, поверь подействует! Опыт личный! удачи!!!
Пользователь удален Мастер (1563) 17 лет назад
очередной раз прощай и прими , как в последний раз.
Санечка Профи (729) 17 лет назад
Сама же знаешь, что все равно будет обманывать. Ищи нового любимого
Пользователь удален Гуру (2529) 17 лет назад
или свыкнуться с этим, но со временем обозлишься и начнешь стервенеть
Так что отпускай его потехонечку, чаще будь занята сама собой подругами. Будет обиды, боль а потом начнешь смеяться над всем. Стань менее зависима от него.... в итоге он или опомнится или сам станет тебе не нужен
Удачи! это трудный период
Саша Шмырин Ученик (120) 17 лет назад
Попробуй уйти от него, хотя бы не на долго. Уверен-это поможет. Сделай так, что бы он узнал, что ты с кем то встречаешься и ушла к другому. Это заденет его гордость, поймет, что ты на нем не зациклилась. Если любит, то выберет или ты или все остальные. Может встретимся? Пиши shad1980@mail.ru
Похожие вопросы