Почему США выгодно снижение курса доллара?

Andy Знаток (433), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 17 лет назад
Их товары за рубежом Америки становятся дешевле по отношению к местным валтам. Народ выбирет то что дешевле. Экспорт уввеличивается, Все пляшут и поют. В США.
Остальные ответы
Nitro Мастер (1779) 17 лет назад
из-за увеличения экспорта
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) 17 лет назад
Их товар в баксах дешевеет и народ начинает хавать,таким образом они повышают ВВП
Пользователь удален Мастер (1011) 17 лет назад
Чтоб в Росси таким количеством кэш американский не застревал =)
A.S. Ученик (225) 17 лет назад
ёксель-моксель! они ж этих своих зелёных бумажек дохрена всем должны! все недоразвитые (развивающиеся :))) ) страны хранят активы свои в обязательствах США, т.е. в баксах. Бакс это как пропиаренная акция МММ только на международном уровне - ничем не обеспечена но все её хотят... Голубковы!...