как не лишиться любимого (любимой ) на вечеринке?

Пользователь удален Мастер (1972), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
shapunia Профи (585) 17 лет назад
глядеть во все глаза ))))
Остальные ответы
Александр Киль Ученик (184) 17 лет назад
Ебать надо больше и со страшной силой
MaryStar Знаток (417) 17 лет назад
просто пойти по разным вечеринкам.
А вообще, не танцевать на столе, не валятся в кругу противоположного пола в ненадлежащем состоянии и тд...
Anja Гуру (2960) 17 лет назад
Esli lyubimiy, potomu 4to 4ashe takoe proishodit s nei, to usledit', 4tob ona ne na#ralas' !
A esli lyubimogo, togda ya dumayu, 4tobi on prosto bil vsegda s toboy, toist' vsyu ve4erinku 4tob on provyol tol'ko s ney.
SomeoneJohn Гуру (4477) 17 лет назад
Делать так как хотел чтобы поступали с тобой и все будет нормально ;-)