В какое время девушкам нравится больше ? Кама с утра ? Камаднем ? Камавечером ? или Каманочью ?

я . Профи (630), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наташа Абрамова Мастер (1553) 17 лет назад
да и ещё плюс ко всем ответам имей ввиду, что девушки совсем не игнорируют Камавлифте, камавмашине, каманаподоконнике, камагдеугодно лишь бы было КАМАСУПЕР!!!!
Остальные ответы
Алёна Кузнецова Профи (758) 17 лет назад
мне вот камакруглосуточно прикалывает : *))))
Коллегия адвокатов Гуру (2744) 17 лет назад
В то время, когда мужчине это реально удается, и желательно, чтоб это не было связано не с рекой - Кама, не с одноименным велосипедом.
Dmitry Знаток (270) 17 лет назад
Не знаю, моя с утра поспать любит. А покуда не выспится, ее не особо-то раскачаешь. В остальное время запросто...
* Просветленный (39615) 17 лет назад
Когда можно максимально расслабиться, а это удается вечером и ночью, и иногда утром - это заряжает на весь день :) Это что касается будней, а в выходные так сам бог велел за завтраком на столе... в обед в положении нагнувшись за уборкой квартиры и вечером тихонько поплескаться в ванной, мммм....