Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У кого мицубиси паджеро спорт (дизель) Интересуют отзывы или контактная информация хозяина

Lenivec Lenivec Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Хочу себе купить такой автомобиль, пугает не однозначное мнение по поводу дизельных двигателей и нашего топлива + погодные условия. Буду рад если ответит человек который пользовался таким авто. Рассуждения типа мне кажется не интересуют.
Стрелок Мастер (1922) 17 лет назад
Посмотри на avtomarket.ru в разделе Энциклопедия, там есть отзывы владельцев
Касьянов Михаил Профи (800) 17 лет назад
Не бери с мотором 4D56, лучше -4M40, не будет проблем, если следить будешь!
ЛёШиК Профи (876) 17 лет назад
притензий нет к авто, в своем классе он нормальна тема-его трудно назвать паркетником
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Езжу на Турбодизеле, однако не на Паджере... .
По дизелю - там стоит 100 сильный мотор. Тяговитый и ремонтопригодный. По зап. частям в Рольфе проблем нет. По топливу - надо заправляться там, где ксть наклейка ЕВРО-3 (На LukOil). С солярой проблем нет. Расход 8-10 литров на 100 км. Зимой рекомендовано перед каждой заправкой заливать антигель. У меня предпусковой подогреватель установлен, поэтому заводится легко.

Конкретно про Паджеру Спорт - был 2 раза на тест драйве у Рофльфа.
Сначала машина тарахтит и шумит в салоне, но на скорости от 80 и выше шум движка утихает.
В салоне просторно, раздатка Part Time, т. е. постоянный задний + подключаемый (можно на ходу, но до 100км/ч) полный привод.
Похожие вопросы