Насколько больно лишатся Девственности И как правильно ее Лишится Кто-нибудь даст совет?

Lacrimosa Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Кто подскажет как насколько серьезно лишатся девсвенности и как это лучше сделать?
Лучший ответ
Stepanenko Andrey Знаток (464) 17 лет назад
Аспектов два: физиологический и эмоционально-психологический. Они связаны. Чисто по физиологии почитайте мед.литературу, посоветуйтесь с гинекологом (серьезно). Ощущения в любом случае болезненые. Степень болезнености зависит от состояния организма, в том числе возраста (до 18 лет не стоит однозначно), уровня вашего возбуждения в этот момент, правильности действий партнера. Если все было правильно, то вполне терпимо.
Остальные ответы
ALEX KREBB Профи (762) 17 лет назад
дам....270272895
если интересно и серьйозно....
MaryStar Знаток (417) 17 лет назад
Это всегда серьезно! Больно или нет - у всех по-разному! Просто представь, что ТАМ рвется, поймешь на сколько;) мне уже страшно!
Лежи на спине... Думаю, тот, с кем будешь, знает...
P.S. Полотенце не забудь;)
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
А лет тебе сколько? не написала!
Могу лекцию написать если хочешь! Напиши на мыло
Людмила Резяпкина Ученик (25) 17 лет назад
Сделайте это в поликлинике под присмотром гинеколога. И с анастезией. Можете еще спрашивать советы, но Вы жутко пожалеете о том что у советовались.
Лисёна Лисёнчатая Мыслитель (8377) 17 лет назад
Выпий стака вина и расслабся. Главное чтб человек был любимый, а то в возбуждения не будет. и прилюдия должна быть подленее. А ещё купите в аптеке миноловую смазку. Пусть он тебе ею слегка помосирует литор. И себе перед актом обильно смажет член.
Маняша Мастер (1806) 17 лет назад
Больно настолько, насколько не опытен партнёр. Я хочу сказать , что если мужчина опытный в этом вопросе и понимает что делает, то всё может пройти очень даже! Нет такого понятия, "правильно лишиться....".