Скандал.......скандал......Скандалы продливают жизнь женщин?

Пользователь удален Мастер (1972), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вера Гуру (4686) 17 лет назад
Продлевает....наверно нет,но удовольствия на все100
Остальные ответы
Машуня Мудрец (13448) 17 лет назад
нет.. просто мы почему-то не можем без них... к сожалению...:((
Ольга Рябечкова Мастер (2248) 17 лет назад
Кто сказал?? Мне сокращают однозначно и добаляют седины, и морщин, и ...много всего короче говоря....
Пользователь удален Профи (726) 17 лет назад
Сокрощают!!! Они сокрощают жизнь всех членов семьи!!!
Anja Гуру (2960) 17 лет назад
Ne vsem, li4no menya oni rasdra#ayut ! Ya ne lyublyu rugat'sya, i ne lyublyu, kogda rugayutsya pri mne !
Лисёна Лисёнчатая Мыслитель (8377) 17 лет назад
Нет это ей адренолин в крови повышает.
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
не скандал это!!!,женщины живут дольше мужчин потаму что могут свои чувства выплеснуть на ружу,тойсть ,истерики,скандалы,слезы,у мужчин это не выходит .так как они закомплексованы,и думают,что поплакать или выплеснуть наболевшее ниже их достоинства...поэтому и живут меньше(((не надо бояться слез,плохое должно выходить на ружу,а не в себе держать
Татьяна Захаренко ( Колочева ) Мудрец (11593) 17 лет назад
Не люблю скандалы, всегда можно найти компромис
кысь кысь Профи (836) 17 лет назад
нужно просто уметь скандалить грамотно. если все время в семье этакое "молчание ягнят", отрицательные эмоции не находят выхода, то "привет депрессия!". нужно научиться находить приемлемые для обоих формы скандала и если уж одному из партнеров это так уж необходимо, то пусть будет скандал, но с какой-то целью, а не ради самого процесса :))
Ириска Профи (903) 17 лет назад
Скандалы продлевают жизнь женщины потому что она эмоциональна и не держит в себе всё что накопилось, а выплёскивает это на других, а мужчины предпочитают всё держать в себе, так как считают некрасивым если они кому-то что-то расскажут о своих проблемах вот и результат - средняя продолжительность мужчины короче средней продолжительности жизни женщин.
Алия Бектурганова Профи (900) 17 лет назад

Соглашусь с ириской и кысь кысь!