Вопрос на жаркую тему

Const Мастер (2151), закрыт 17 лет назад
Правдо круто в мороз на машине ездить, когда пешеходы на остановке мерзнут
Дополнен 17 лет назад
аааАААААААААААААА у меня похитили АВАТАРЧИК
Лучший ответ
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Ах, ты ещё и издеваешься !!!)))
Остальные ответы
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 17 лет назад
Круто это в пледе у камина с любимым сидеть!
Ольга Метельская Мастер (1167) 17 лет назад
А еще круче через окно смотреть как другие авто толкают по сугробам и гололеду...
Первая Леди Мыслитель (7042) 17 лет назад
а когда у тебя топливо замерзнет, вот круто-то будет. мы ходить пешком можем, а ты нет....будешь машину караулить?
Dmitriy S Гуру (4519) 17 лет назад
Канешн круто!!!!=))) Сам когда то мерз, пусть теперь и они померзнут! =)
Дидиша Мастер (2060) 17 лет назад
не то слово, да еще без шапки, перчаток, музыка орет 8-))
YaloP Мастер (1243) 17 лет назад
Я всегда смотрю на переполненные остановки, ежусь на сидении с подогревом, слушая музыку и тихо им сочувствую!
@евгений Гуру (3116) 17 лет назад
Еще круче, когда на тебе ездят в постеле в теплой квартире и ты знаешь, что у соседа отключили батареи
Артём Дарл Мастер (1621) 17 лет назад
Ага...
Но не менее круто, когда идешь и смотриш, как два "крутых" на морозе бамперами встретились и доказывают друг другу кто круче...
/волговод/
Андрей Знаток (322) 17 лет назад
ДА, и газами их травить гадов, газами!
Анюта Мастер (1834) 17 лет назад
издевайся, издевайся, а вот когда у тебя сломается, будешь знать. А ещё когда сильный дождь идёт я всё время думаю как вам не стыдно проезжать мимо и не подобрать по дороге вымокшую девушку. ЭГОИСТЫ!
Евгения Тайна Профи (993) 17 лет назад
Здорово! А пешеходам - отвечу: если сломается одна машина (во-первых мерзнуть в ней и рядом -не буду, оттолкаю, закрою и уеду на вызванном такси), дома пересяду в другую и буду дальше молча сочувствовать замерзшим пешеходам. Может подвезу кого-нибудь если по пути!