Почему когда девушки делаешь приятно появляется вопрос: "ты со всеми девушками такой?"

SomeoneJohn Гуру (4477), закрыт 17 лет назад
Для меня глыпый вопрос! То, что я делаю для своей избранницы здесь и сейчас я никогда не сделаю для той и тогда! У меня нет шаблонов, в прочем как и другой девушки! А еще и не хочу больше той что имею сейчас. ВОТ!
Дополнен 17 лет назад
Интересно, а кто-нибудь сознавался, что он с ее подругой делает тоже самое????
Лучший ответ
Чуча Знаток (289) 17 лет назад
девушки часто пользуются иносказаниями.
вопрос: "ты со всеми девушками такой? " не самом деле не требует честного ответа, а всего лишь "нет, только с тобой... (далее может следовать и более развернутый ответ) ". так же как неминуемый (идиотский) вопрос "ты меня любишь? " подразумевает, что она хочет услышать "да".
женщины ушами любят.
возможен, правда и другой вариант: вопрос: "ты со всеми девушками такой? " означает, что "мне так приятно еще никто не делал", но в замаскированной форме, ( потому что лучше тему предыдущих молодых людей не поднимать, а не поднимать тему предыдущих девушек практически не возможно)
женщины ужасно любопытны.
Остальные ответы
*** Мастер (1506) 17 лет назад
а у меня не появляется, лучше над этим даже не задумываться, можно весь кайф испортить
Нелли Мастер (1130) 17 лет назад
Всегда задаю этот вопрос!!! Ответ, который хочу получить: "До тебя такого никогда не было..." Но жду все время зря. Никто так не говорит почему-то...
Нина Мастер (1859) 17 лет назад
Это один из дурацких женских вопросов.
Пользователь удален Мастер (1246) 17 лет назад
Задавая такой вопрос, девушка хочет услышать: "Нет, дорогая, только с тобой". Нам же хочется особенными себя почувствовать. Неужели так сложно понять?
Иляна Профи (945) 17 лет назад
потому, что каждой хочется считать себя эксклюзивной и неповторимой, а если она узнает, что ты говоришь это многим, то и восприятие её изменится к тебе в сторону того, что серьёзно не нужно воспринимать ;)