Девушки давайте начистоту - вам нравится делать "оральный секс"?

--------- Мыслитель (6532), закрыт 17 лет назад
если вот често прям...
Лучший ответ
Остальные ответы
Ластка Знаток (400) 17 лет назад
А почему все вопросы у мужчин тянутся к этой теме?_)
Эля Профи (745) 17 лет назад
да!!.. только любимому человеку
Машуня Мудрец (13448) 17 лет назад
ага, понимать что ты доставляешь удовольствие любимому человеку))) и тебе это ничего не стоит)))
Таня Мудрец (13586) 17 лет назад
да, а вам нравиться лизать????77 вот прям честно
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
koneshno eto bezymnii kaif kogda emy xorosho i priatno..
Пользователь удален Гуру (3195) 17 лет назад
ТОЛЬКО для любимого человека!
Kraus Профи (768) 17 лет назад
нравится.... лизать в смысле, но опять же, только любимому и симпатичному человеку
Ленок Мудрец (11565) 17 лет назад
любимому человеку да..если приятно ему мне тоже+
Ленуська Мастер (1476) 17 лет назад
Любимому человечку, конечно! Люблю когда он стонает от удовольствия!
Пользователь удален Гуру (2632) 17 лет назад
У меня нет границ в сексе, но только с одним человеком.
SARRA Гуру (4812) 17 лет назад
Блин с вами тут запутаешься какой оральный, какой анальный и что к чему :-))))
Светик Знаток (417) 17 лет назад
мне нет,но подругам нравится!!!!

Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
я не девушка уже, но оральный секс всегда нравился, просто бывает не орал, а породия на него.... мужчины не всегда могут понять, и сделать так как нужно, они по своей сути эгоисты и делают так как они этого хотят)))
Mamulya Просветленный (22947) 17 лет назад
партнеру... -Да, особенно когда видно что ему приятно.., хочется сделать еще еще и еще00
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Мне не очень, если честно