Что, на ваш взгляд, тяжелей - признаться в измене или жить с ней, мучаясь в душе?

Bezzumstvo Мыслитель (5933), закрыт 17 лет назад
Особенно, если ситуация усугубляется тем, что кто-то другой может рассказать вашей половинке об этой измене?
Лучший ответ
Tigra Мастер (1659) 17 лет назад
Смотря как ты относишься к этой измене, если совесть сильно грызет, то лучше расскажи, а если нет, то зачем рассказывать! :-)
Остальные ответы
Машуня Мудрец (13448) 17 лет назад
жить с ней, потому что всегда будет страх, что узнает от кого-нить другого
ПАХА ХХХ Гуру (2555) 17 лет назад
не раскажеш пррожевёш на несколько лет меньше, совесть погрызёт хорошенько! лучше раскажи и моли бога на прощение
Пользователь удален Мудрец (15067) 17 лет назад
Тяжелее - хранить это в себе, лучше признаться. Если любит - простит.
Надежда Гуру (4930) 17 лет назад
Tjajelee jit s nei, chem priznatsja, potomu, chto esli est sovest, to ona budet grizt-eto ugnitaet
Боря Гуру (4233) 17 лет назад
Признаться занимает 5 сек. и есть шанс что тебя простят. Жить с чувством вины дольше. Выбирай сама. Альтернатива: простить себя.
st_devil Мастер (2363) 17 лет назад
неее... не говори не в каком случаи, только усугибишь... а если кто то что то скажет, то отрицай все... скажи что эт не правда и что тебе надо верить... а никому то со стороны
shapunia Профи (585) 17 лет назад
В измене никогда не надо признаваться, даже если она очевидна.
Маргаритка Мастер (1542) 17 лет назад
Лучше не признаваться. А мучения в душе не такие уж сильные. Хуже, когда тебе изменили, а не ты.
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Признаваться ни в коем случае. И мучаться тоже незачем.
Даже если кто-то ляпнет - отбрехивайся как можешь
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
jit s nei znaia 4to ti predol togo kovo lybish pyst daje po oshibke .. no i eshe tiajelei teriat lubimovo 4eloveka .
Нина Мастер (1859) 17 лет назад
За правду всегда страдаешь, но я предпочитаю не врать...
Дара Гуру (3078) 17 лет назад
Чтобы не мучила совесть-ЛУЧШЕ НЕ ИЗМЕНЯЙ!!!!
если любишь - ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ,если ты знаешь, что будет дальше...

Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
попробуй признаться,но ты не знаешь какая реакция будет,а зачем угрезения совести,??надо жить сегодняшнем днем,тебе было в то время хорошо?если да..то забей,человек не догжен себя истязать,за то что ему приятно было..я живу с изменой пару лет..не надо больно делать второй половинкиЮ,только из-за того что тебя угрызения мучают
Vicsa Знаток (382) 17 лет назад
Смотря как ты еще это ему преподнесешь, в каком виде и в какой ситуации. Не знаю, как ты думаешь, простит он или нет? С другой стороны, как тебе с этим жить, думая, что ты обманываешь?.Но если любит, то простит, это точно.
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
лучше сразу признаться. Будет лучше