Каким ласковым словом он (она) , тебя называет?

Пользователь удален Профи (782), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лисёна Лисёнчатая Мыслитель (8377) 17 лет назад
Муж меня называет зязя. Это пошло с тех пор как мой сын 1.6 мес. сказал вместо мам смотри зая. Мама зязя
Остальные ответы
Jeison Просветленный (21546) 17 лет назад
пупсик, сухарик, котик, солнышко...
Пользователь удален Гуру (2728) 17 лет назад
Ангел мой, девочка моя сладкая, котена, нерпочка любимая, тигрица.
Лисенок Мастер (1103) 17 лет назад
зайка, когда вредничаю - крыска
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200159) 17 лет назад
Самое пошлое из всех кличек - это котенок. Я ненавижу это погоняло. Солнце мое - еще куда не шло
Дымка Мастер (1861) 17 лет назад
Зая, зайка, солнышко, любимая