Что для вас идеальное свидание?

Лена х Мастер (1283), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DiMensioN Мастер (1147) 17 лет назад
Идеальное свидание- это то свидание когда всю ночь на пролет можно болтать о чем угодно, при этом пить вино (пиво и т.д.), и секс не всегда важен на таком свидании!
Остальные ответы
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
Ничего! Я - нормальный человек, и меня никакие "идеальные" свидания не волнуют!
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
Eto kogda posle svidanija prihodiish domoj spat ne hochetsja a vsjo dumaesh i dumaesh o njom kogda on mozet tebja poverit chto ty koroleva ego koroleva i kogda s utra prosypaeshsja v 6 utra potomu chto spat bolshe ne mozesh ot togo chto ty tak zdjosh sledujushego svidanija ne mozesh spa ne mozesh est i hudeesh na paru troiku kilo.