Когда мужчина ревнует вас - он какой, со стороны?: -)

Пользователь удален Просветленный (23799), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
st_devil Мастер (2363) 17 лет назад
смешно выглядит и постоянно обижается
Татьяна Мастер (1025) 17 лет назад
Злой, но как это льстит....
Татьяна Знаток (331) 17 лет назад
Если это не переходи в манию величия... то приятно, девчонки ну согласитесь, приятно когда тебя ревнуют))))
Майя Рахимжанова Знаток (455) 17 лет назад
Обежается и немного злится.
Yulia Гуру (3318) 17 лет назад
Смотря с чьей стороны! может быть и глупым до ужаса, а может быть и милым...
=Kisa= Профи (707) 17 лет назад
люблю когда меня ревнуют))))) даже по пустякам))
Пользователь удален Профи (602) 17 лет назад
С одной стороны-дурак,но посмотри на это с другой стороны,он ревнует,значит любит,а это в отношениях самое главное!!! Но этот только моё мнение!
Яна Петриченко Знаток (363) 17 лет назад
его вид, при этом, заводит...
Алина Профи (600) 17 лет назад
грозный такой, злой, страшный... .
складывается такое впечатление, что еще чуть-чуть и он разорвет на части все вокруг и меня под конец )))