Машина у меня есть, и я не за разжигание межрасовой. Просто хотел узнать многие ли думают как я,

Gudi Мыслитель (7391), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
стася солнцева Мастер (1077) 17 лет назад
согласна, а еще всегда из 7 сидящих - 6 мужчин и 1 одна женщина (чаще всего), а еще много вонючих и вообще каждое утро стресс, хотя всего 5 станций надо проехать
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (772) 17 лет назад
Ну да, ездить в метро - это жесть.
Наталья - Гуру (2643) 17 лет назад
знаешь, я готова поспорить, что ты многим из тех, кого ты называешь чурками, в ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИШЬСЯ!!!!тупица....
Пользователь удален Мастер (1196) 17 лет назад
Тогда не вали свои проблемы на других. Зачастую бывает так, что аборигены мешают еще больше.