Для вас имеет значение, сколько партнеров было у вашей "второй половины" до вас Много и мало это сколько?

ф ф Мастер (1165), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
нет конечно..у меня была бурная молодость до мужа,он это знает..в браке счастливы уже 18 лет,...
Остальные ответы
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Никогда про это не спрошу
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
net .. ved eto ego poshlaia jizn . a ia nastoiashaia i bydyshaia.
Алена Мыслитель (8658) 17 лет назад
Мне вообще по барабану если это было до меня !!!и если у этого нет продолжения в виде пеленок, ножек ручек..и всего остального...
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200205) 17 лет назад
Мне абсолютно все равно что было до меня, Главное, чтобы при мне не ходил налево
SomeoneJohn Гуру (4477) 17 лет назад
Для меня лично не важно. У моей было больше чем у меня, но точного числа я не знаю. Для меня важно чтобы я был для нее как можно дольше последним :-) и в идеале вообще последним :-) Все что было - уже не изменишь, да и зачем?! Для меня важное что здесь и сейчас между нами!
А еще у нее есть даже ребенок и это совсем не отпугивает! Я люблю ее такой, какая она есть!
Лесечка Мастер (1722) 17 лет назад
хм. . иногда когда с мужем прикалываемся то можем припомнить. . а так даже внимание не заастряем .. )) мало это 3 а много это 10 )))))))))
Виктория Виктория Профи (936) 17 лет назад
Главное не то, что было до тебя, а то, что БУДЕТ у вас!
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
Я у своей первый, а мне она сказала: не важно, главное что бы я у тебя была последней
Lisa Мастер (1166) 17 лет назад
Ну вообще да...Если у него было девушек очень много и встречался он с ними недолго, то можно сделать вывод - он не серьёзный, хотя надо ещё посмотреть на то, кто в большинстве случаев был инициатором для расставания...