Бывают мужчины-бабники, бывают мужчины-шлюхи...

Volchona Мастер (1391), закрыт 17 лет назад
Бывают женщины-шлюхи. А как назвать категорию женщин, которая соответствует мужской категории "бабник"?
Лучший ответ
Остальные ответы
=^..^= Мастер (2293) 17 лет назад
Девушка которая набирается Опыта!!!!)))))))))))))))))))))))))) а в преобритение опыта ничего плохого нет
Darina Zmeya Мастер (1672) 17 лет назад
а бывают и жнщины шлюхи, поверь мы не в чём не уступаем мужчинам, а наоборот... перегоняем их обсолютно во всём!
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
Nu navernoe ja soglashus ljubviobilnye i voobshe ja ne razdeljaju mnenija chto tipa im mozno a nam nelzja!!!
Пользователь удален Профи (772) 17 лет назад
Вот почему-то если мужчина очень любит женский пол - то его ласково называют бабником, а если женщина не равнодушна к мужчинам - то сразу припечатывают - шлюха! Где справедливость?
ф ф Мастер (1165) 17 лет назад
Легкомысленная, и нечего в этом плохого нет. В отличие от бабников это не навсегда.