Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите в личном Не знаю как мне сейчас быть с моим парнем

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Вчера я с ним говорила по телефону. Мы уже 6 месяцев вместе. Он меня очень очень любит но вчера объявил что я подстилка ля него надоедаю ему, не име своего я..., и что все его девушки такие умные знают себе слово..., но мы не растались.
Я может дура что его простила?
Елена Егоровна Мастер (2253) 17 лет назад
не трать время на него -серьезно !
Arcik Мастер (1179) 17 лет назад
после таких слов лучше послать его куда подальше надо
Пользователь удален Профи (804) 17 лет назад
ну да....наверное... я бы за такое не простила
ф ф Мастер (1165) 17 лет назад
Пошли его где повеселее, ищи другого, не теряй на него времени. Он просто эгоист.
Маргаритка Мастер (1542) 17 лет назад
Чем больше ты его будешь прощать, тем больше он будет про тебя такое говорить. Проучи его. Если ты ему нужна, то приползет на коленях.
marina Профи (639) 17 лет назад
Просто за такие слова уже можно было бы растаться, может любовь и есть, но он тебя не уважает, а если нет уважения, то очень тогда говорить,,,
Руслан Мастер (1412) 17 лет назад
накажи его перестань передним стелится создай илюзию что он тебе побоку и что ты интересуешся кемто другим пусть понервничает очень помогает
Евгений Паша Знаток (394) 17 лет назад
А КАК ХОЧЕШЬ, ТАК И ПОСТУПАЙ. Всегда!
Роджер Мыслитель (7850) 17 лет назад
надо хотя бы было еще мозги пополаскать по полной программе, и вообще , что это за неуважение к тебе??? Это еще повторится, я тебе точно говорю.
Tigra Мастер (1659) 17 лет назад
с чего ты взяла, что он тебя сильно-сильно любит? Гони его в шею! Подонок! Имей уважение к себе! Или если его сильно любишь - пинай его до тех пор, пока не научиться уважать тебя!!!
Алексей Франков Ученик (127) 17 лет назад
Согласен с тем что нужно поступать как хочешь.
Если не знаешь как принять правельное решение - прийми его и зделай его правельным!!!
И вообще забей на тех кто пытаеться твою жизнь испортить.
Если ему не нравиться когда о нем заботяться и к нему прислушиваються, пусть ищет себе стерву и радуеться жизни.
Источник: Я
Похожие вопросы