раз уж такая тема пошла... то мужчины, скажите

Наталья - Гуру (2643), закрыт 17 лет назад
уступаете ли вы места девушкам, женщинам в общественном траспорте? я уже молчу про бабулек.... А? думаю врятли... .

кто ж таких мудаков воспитывает и совести у вас хватает пр виде пожилой женщины закрывать глаза и "спать"?
и не думали вы о том, что ваша уставшая или больная мать едет где-то так же и стоит?
Лучший ответ
М@рия Мастер (1113) 17 лет назад
ты знаешь,я себе этот вопрос часто задавала...особенно меня случай поразил в метро. Мамаша забегает и занимает место. Неспеша заходят её сынок (лет 13) и мама (лет 60)...мамаша вскакивает и (внимание!!) садит своего толстого дитятю на своё место!!! Кабана!!! Салит!!! Женщины,пока МЫ САМИ не воспитаем МУЖЧИН из своих сыновей,жаловаться можно будет только на себя!!! :( грустно что-то стало...
Остальные ответы
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
Я в транспорте не сажусь даже в пустом - стыдно.
стася солнцева Мастер (1077) 17 лет назад
Молодец- хороший вопрос!! Еще бегут чуть ли не отталкивая, лишь бы сесть
Данил Струбин Мастер (2230) 17 лет назад
Блин, я уступаю, а чтобы впросак не попадать вообще на присаживаюсь..
--------- Мыслитель (6532) 17 лет назад
раньше всегда уступал, сейчас нет - кто-ж рулить то тогда будет?))
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Пожилым уступаю а молодым нет, а то цилюлит у них скорее появиться
Marina Fadeewa Мастер (1343) 17 лет назад
da interesno bilo bi mne toge na eto otvet uslishat!!Molodez vse oni takie!!!
Евгений Евгеньев Профи (625) 17 лет назад
Я в нем не езжу, но когда крайняк, у самого волосы дыбом встают в метро.
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Да, согласен! Но это проблема не только мельчания мужчин, но и обесценивания женщин! Хотели равноправия - получите! Нет настоящих женщин - нет настоящих рыцарей...
Полностью согласен с предыдущим оратором!
Йелле Прусь Просветленный (21789) 17 лет назад
А моей матери кто нибудь уступает или бабушке????То-то!!! Но я всегда уступаю, девушкам приятно....а мне пофигу, я и постоять могу... А вот бегут и рассталкивают как раз эти самые бабульки, да еще и на х... послать могут...
CORSAR Знаток (322) 17 лет назад
Согласен с тобой. Грешен, не всегда уступаю место. Но если не еду с работы выжатый как лимон, то стараюсь уступать. А иногда даже не сажусь, что бы не мучиться вопросом уступить или нет.
Пофигея Просветленный (23643) 17 лет назад
Насчет рыцарей o`Leg верно подметил-нету их все повывелись,не иначе как перенапряглись,места в общественном транспорте всяким особам женского полу уступаючи...
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
вопрос хуета.
сама ублюдина больная рахитка с клюкой.
пиздец. лучше с кровати не вставай, нех место занимать