А есть такой мужчина, который прожил в браке 10 лет и не изменил жене?

Е К Знаток (360), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
***Маленькая Мисс*** Мыслитель (6967) 17 лет назад
да нет конечно здесь таких, и не будет
haid Знаток (336) 17 лет назад
Да есть, их кол-во немного по сравнению с теми кто изменил (около 22% не изменяли) а все остальные да
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
Не хочу приводить в качестве примера своих знакомых, хотя таких очень много (!), так как он моежт вас не убедить. Я приведу вам лишь пример известного нам обоим человека. Это бывший президент России Горбачев Михаил Сергеевич.
Konstantin Blinov Знаток (379) 17 лет назад
Есть ли такой человек?
Есть. Я знаю их очень много. В основном это Священники. А также мой Отец!
Источник: Константин Блинов
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Обычно это бывает в таких парах, которые сошлись ещё в детстве и были друг у друга первыми и единственными.