Он постоянно грызет ногти!!!!!

Светлана Гуру (4901), закрыт 17 лет назад
у нас юрист постоянно грызет ногти!!!!
не могу на это уже смотреть и уволить не могу, т.к. очень грамотный и квалифицированный сотрудник.

Как сказать человеку чтоб перестал???
Лучший ответ
продавец_чудес Гуру (3098) 17 лет назад
нельзя изменить человека, МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ!!! запомни эту простую истину!!!!
а если вы слишком дерзкая, сделайте ему ОДНО очень обидное замечание, только момент надо подловить! ему будет обидно, но ЭТО ЗАПОМНИТЬ и он поймет что это ему на ользу только!
Остальные ответы
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
я нашла спец средство... типа лака... отучает как детей, так и взрослых... подари ему на нг)))
Данил Струбин Мастер (2230) 17 лет назад
Он на ногах или на руках грызет? Бить по тем местам чем грызет и что..
La Reina Мыслитель (5256) 17 лет назад
ну так и скажите, что это не красиво и не культурно, ему просто станет стыдно и он посторается следить за собой, хотя если это привычка, то ему будет сложновато!...
Юля Коротун Знаток (334) 17 лет назад
надо посоветовать сходить на маникюр, ведь если у него будут красивые ногти и ухоженые руки, будет жалко грызть )
Пользователь удален Мудрец (12989) 17 лет назад
Дай ему свои ногти погрызть... он тогда спрыгнет...
Пользователь удален Гуру (4173) 17 лет назад
Скажи: "Ты есть что ли хочешь? " или "Вкусно? " или"Не грызи!!!! " или лак ему подари специальный! Когда им ногти накрасишь, то они потом жуть, какие горькие!!!
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
сказать: пожалуйста, перестаньте грызть ногти.
Соня Назарчук Мастер (1834) 17 лет назад
подари ему лак он бесцветный но горький на вкус.. мотивируй тем мол красивые ухоженые руки будут и его не обидеш и грысть он перестанет.. этот лак в аптеке продаетса
Ляга Гуру (3441) 17 лет назад
Это нервное, как, например, качание на стуле, верчение-кручение ручки в руках, почесывания и т.п.
"Синдром навязчивых движений". Типа фигня, но психологическая проблема(-ы)