Чтобы ещё спросить? Аж страшно. Сразу критики стока. А задашь вопрос который задают каждые 5 мин. Заплюёте.

Gudi Мыслитель (7391), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2002) 17 лет назад
Бедный, как я тебя понимаю... Сама кое-как отмахалась однажды
Остальные ответы
kon Мастер (2213) 17 лет назад
расценивай критику как индикатор твоего вопроса. критикуют, значит твой вопрос заинтересовал, не оставил равнодушным.
Анна Знаток (305) 17 лет назад
внимания не обращай)
kleo_11 Мастер (1927) 17 лет назад
Здесь такие жестокие люди почему-то. Нет чтобы дать какой-нибудь дельный совет, так вместо этого наговорят какую-то чушь или гадости.
katty Мастер (2330) 17 лет назад
спрашивай что интересует=)
Пользователь удален Профи (634) 17 лет назад
А может ничего не надо спрашивать?
Tатьяна Профи (956) 17 лет назад
да, да!!! Заплюют, загнобят! Н ут ыне расстраивайся, не принимай все близко к сердцу!!!! Задавай любой!!! Я тебе по блату лучшим вопрос признаю!
Пользователь удален Мастер (1312) 17 лет назад
Ага:)))) .
На то и многомилионная сеть, чтоб каждый высказался!: )
Спрашивай - ответят!:)
Наталья - Гуру (2643) 17 лет назад
тебе страшно?)))
не бойся, девочка!