Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить племяшу? У него день рождения 1 год!

Артур КИНГ Знаток (442), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Элька Мастер (1438) 17 лет назад
Извините, конечно, но карусель поздновато уже. Если ребенок говорит, то лучше всего спросить у него. А если не говорит, то ни в коем случае не спрашивать у родителей. Иначе закажут кучу памперсов или шмотку какую. Это они и так купят. Дети в этом возрасте любят все, что шумит, звенит, пищит. Когда я своему сыну купила барабан - восторгу не было предела. А самый гарантированный вариант - это какую-нибудь достаточно большую игрушку. У нас, например, был резиновый ослик, размером почти с моего сына. Мы до сих пор катаемся, хотя нам уже год и девять. КРЕПКИЙ, ВИДАТЬ, ОСЛИК!!!!
Остальные ответы
Ксения Мыслитель (6036) 17 лет назад
Орган музыкальный, моему безумно нравится и хорошо развивает слух, можна на ножках стоит 1000 руб
Vredina Гуру (3125) 17 лет назад
игрушку классную большую мягкую, или карусель музыкальную на кроватку
Katherina Belotserkovskaya Мастер (1412) 17 лет назад
музыкальный сентезатор
только яркий
малыши любят
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Деньги, пусть родители купят сами что считают нужным. Или какую-нибудь развивающую игру!
Iron Iron Мыслитель (5487) 17 лет назад
Я своему подарила игрушечную машину на которой он сам может ездить, прикольно, а главное он в восторге. А ещё можно игрушечную палатку купить, чтобы он заходил в неё :-)
Елена Семенова Мастер (1611) 17 лет назад
развивающую игруху какую-нибудь. Посмотрите на www.tinylove.ru/ Не сочтите за рекламу. Или, если денег много, электромобильчик тоже подойдет, я думаю ))
Светлана Д Мастер (2319) 17 лет назад
смотря на какую смму вы расчитаваете
но всегда актуально для малышей мальчишек
большую машинку (типа самосввал) пластмассовые такие продаются - главное чтобы на нее грузить можно было все и сгружать. да и первое время сам на нее залезать будет
Наташа Абрамова Мастер (1553) 17 лет назад
Моему (вот в начале месяца год был) подарили раскладной домик из материала с кучей пластмассовых шариков внутри. Так он не выдазит из этого домика, валяется в этих шариках, выкидывает их наружу, закидывает внутрь, вобщем нравится. А ещё подарили машину, на которой он должен ехать сам, ну сам пока только сидит на ней, зато там куча кнопок со всякими звуками и мелодиями. Так что ребёнок занят, чему сам видимо безмерно рад!