Дорогие мужчины, сколько раз вам ЭТО дают жены, и сколько бы вам хотелось?

Тори -------- Мастер (1979), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (419) 17 лет назад
Ну наверно я соглашусь с предыдущим ответом. Очень редко ( даже не могу вспомнито) когда мен она отказала))) Т.е. получается что жена Дает ровно столько , сколько я хочу. А вот сколько я хочу именно ее и сколько вообще хочу))) Это другой вопрос...
Остальные ответы
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
Ровно столько сколько нужно