что означает фраза?

Tigra Мастер (1659), закрыт 17 лет назад
трэш в Африку, ментов в космосо. Вот, что я хочу с тобой сделать.
Лучший ответ
Alex Gandurasov Профи (661) 17 лет назад
Хрен его знает! Но мне почему то прикол вспомнился!
После задержания огромной партии марехуаны, Московский ОМОН отправился на Альфа-Центавру воевать с Покемонами!!!
Остальные ответы
Новиков Алексей Мастер (2189) 17 лет назад
Тут действительно нужен лингвист, а это вообще русский язык?
Пользователь удален Гуру (4173) 17 лет назад
Тот,кто написал,сам не понял! Или это на другом языке! Не бери в голову! Если это тебе парень написал,то он просто хочет,что бы ты его умным посчитала!
К@терин@ Гуру (3190) 17 лет назад
че уголовник что ли какой