Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тили-тили тесто, Жених да Невеста?

Вовчик Я Просветленный (46181), закрыт 17 лет назад

А у Ваших деток есть жених, или невеста?
Лучший ответ
Ekaterina Titova Мастер (1525) 17 лет назад
моего брательнику 8 лет у него уже было очень много девочек и всего его кидают любовь а он приходит домой и начинает плакать
а моего другу 1 год и 2 месяца он тоже не обделен женским внимаеним все девочки их дома до 4 лет его невесты все к нему бегут играть с ним хотят а он еще ничего не понимает жаль
Остальные ответы
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 17 лет назад
У моего невеста каждый раз новая с 5 лет.
Лидия Зубарева Мастер (2294) 17 лет назад
у моего есть, приехали из отпуска, в первый же день в садики девочку зацеловал, говорит завтра пйду и снова целовать буду))))))))))))
Erika Мыслитель (5231) 17 лет назад
Лапулечки!У меня две дочери-5 и 3 года,так вот старшая ни за кого не хочет выходить замуж,кроме папы.На вопрос:"А маму куда денем?"-беззаботно отвечает:"Ну,она же уже на тебе женилась,теперь моя очередь"
Пользователь удален Мастер (2216) 17 лет назад
какя сладкая парочка! мои говорят что еще не доросли до невест, учиться надо в школе, а не о невестах думать
Евгений Знаток (489) 17 лет назад
Вот уже 3 года у моего сына есть невеста. Они уже решили когда поженятся, сколько у них будет детей и т. д. Хотя им сейчяс всего по 5 лет!!!!:)))
Елена Семенова Мастер (1611) 17 лет назад
Воздыхательниц у моего сына навалом, телефон трезвонит то и дело. А ему всего 10 лет... И так у нас с детского сада. Дочка пока маловата, но, думаю, со временем будет пользоваться популярностью. Она у нас голубоглазая блондинка )))
20090618-26217977 Гуру (3837) 17 лет назад
Только родила - из соседней родилки принесли взвешивать детенка. медсестра так весело и говорит - вот смотрите, мальчик, ваша девочка ему понравилась, улыбается ей!, может встретятся когда... Ну думаю, только матерью стала...