Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите Какое автокресло лучше купить У меня скоро родится сын и я передвигаюсь только на автомобиле

Наталья Артамонова Знаток (318), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
У меня фирмы Concord! Очень довольна! Еще хороши Maxi Cosi, но они дороже.
Остальные ответы
Наталья Афанасенкова Ученик (206) 17 лет назад
Конечно же для начала от 0, а по мере роста ребенка уже другое.
Надюшка Мастер (1055) 17 лет назад
Лучше покупать кресло 2 в 1. Там где люлька и потом она снимаеться и превращаеться в сидячее положение. А фирм так много! Выбрать можно любую. Главное, что автокресло должно быть новым, а не подержанным
irisha drobotun Ученик (175) 17 лет назад
у нас двойняшки красотки . Купили два "Graco". довольны .
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
tolko stob bilo plastikovoe i regulirovalos. i ne berite desevie, oni zdelani iz penoplasta, lomajutsa bistro. i po tehnike bezopasnosti ne podhodjat.